人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样恢复数据
2026-04-22 18:42:59
1、打开手机态狠级设置,点击Apple ID。
2、点击iCloud选项。
3、点击管理储存空场牺间。
4、将被分在云空间的数据恢复即可沃暗。
相关推荐
苹果怎么恢复备份?
阅读量:181
苹果手机怎么备份
阅读量:73
换了新的iphone怎样恢复备份
阅读量:185
苹果手机如何恢复备份的数据
阅读量:101
苹果手机怎么备份与恢复
阅读量:136
猜你喜欢
使劲的近义词是什么
天然气表怎么换电池
小米怎么抢
手机导航怎么用
小儿感冒
出色的近义词是什么
怎么查询微信注册时间
发型图片男短发
纳闷的近义词是什么
手机发热是怎么回事
猜你喜欢
思亲肤护肤品怎么样
肤浅的近义词
悠扬的近义词
产后怎么减肥
大约的近义词
犹豫不决的近义词
眩晕症怎么治
潮男发型
蜂花粉怎么吃
碗莲种子怎么种