人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30如何关闭4G网络
2026-04-24 06:44:47
1、首先打开手机设置
2、选择移动网络
3、选择移动数据
4、选择网络模式
5、根据情况选择以下两种,就可关闭4G网络了
相关推荐
华为P50 Pro怎么开启指针位置功能
阅读量:109
华为mate30怎么更改铃声
阅读量:51
华为提取图片中文字怎么关闭?
阅读量:84
华为手机怎么设置默认视频播放器?
阅读量:62
华为手机怎样批量删除照片
阅读量:191
猜你喜欢
what's up什么意思
我国最早的诗歌总集是什么
sky什么意思
吃芒果有什么好处
什么是国学
两新一重是指什么
王守义十三香是什么梗
出线是什么意思
乐可到底是什么梗
need是什么意思
猜你喜欢
学士学位是什么
lpr是什么意思
瑜伽垫什么材质好
什么是人力资源
月经有血块是什么原因
恭维是什么意思
add是什么意思
母爱像什么
地线什么颜色
skip是什么意思