人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对app怎么设置不展示引力特效
2026-04-23 14:40:45
1、首先,进入【伊对】app,点击进入。打开【我】页面,找到【设置】选项,点击进入
2、在【设置】页,找到【隐私设置】,点击进入
3、在【隐私设置】页,取消勾选【引力特效展示】即可
相关推荐
长安引力app怎么查看软件版本信息
阅读量:44
伊对如何设置显示引力特效
阅读量:170
长安引力app怎么反馈使用意见
阅读量:130
伊对怎么禁止展示引力特效
阅读量:66
长安引力app怎么退出登录
阅读量:31
猜你喜欢
gcd是什么意思
乔迁之喜送什么花
cph4是什么
喝什么茶养胃
见微知著什么意思
什么是病毒
puls是什么意思
健康状况填什么
琴酒是什么酒
和平精英是什么游戏
猜你喜欢
毒奶粉是什么游戏
铅笔姓什么
微端是什么意思
canteen是什么意思
什么是生物多样性
雪花秀适合什么年龄
letting go什么意思
small是什么意思
tall什么意思
安康什么意思