人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆如何关闭个性化广告服务?
2026-04-21 19:59:09
1、首先在手机中找到【埋堆堆】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【隐私设置】进入
4、点击【个性化推荐设置】进入
5、将【个性化广告服务】关闭即可完成
相关推荐
阿里云盘放映室怎么查看隐藏的视频
阅读量:195
QQ飞车如何进行谁是车王任务
阅读量:139
在线查询LOL裁决剩余次数和信用等级
阅读量:159
模拟农场19怎么买马
阅读量:36
Windows11如何设置鼠标的速度
阅读量:168
猜你喜欢
婴儿发烧怎么办
石油是怎么形成的
聊天记录怎么恢复
宝宝发烧怎么办
啤酒肚怎么减最快
微信红包封面怎么设置
红虫怎么养
腹肌怎么练
英雄联盟怎么改名字
微信背景怎么变成黑色了
猜你喜欢
instagram怎么注册
安全期怎么算
端午节用英语怎么说
宫爆鸡丁怎么做
怀孕周期怎么算
罗非鱼怎么做
没有红外线的手机怎么遥控空调
山竹怎么剥
ofo怎么退押金
猪皮冻怎么做好吃