人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么设置消息全部已读?
2026-04-23 02:01:52
1、在首页界面,点击右上角的消息图标。
2、进入消息中心后,点击右上角的三点打开。
3、在弹出的选项中,设置全部已读。
4、在弹出的窗口中,点击确认标记消息为已读。
相关推荐
扇贝阅读怎么设置时区
阅读量:180
扇贝阅读怎么关闭小组消息提醒
阅读量:136
扇贝阅读怎么加入扇贝大会员
阅读量:192
扇贝阅读怎么设置用户名
阅读量:195
扇贝单词中怎么将消息标为全部已读
阅读量:182
猜你喜欢
加里曼丹沉香的特点
常熟旅游网
安徽旅游
烟台长岛旅游攻略
浏阳大围山旅游攻略
苏杭旅游攻略
怎么知道排不排卵
南京旅游团
喝绿茶可以减肥吗
孕妇可以吃芒果吗
猜你喜欢
杭州千岛湖旅游攻略
康宝消毒柜怎么样
斗鱼怎么送鱼丸
九龙山旅游度假区
千岛湖旅游攻略
汉字的特点
丝蕴洗发水怎么样
衣原体感染怎么治疗
旅游管理硕士
银行卡怎么取消挂失