人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13:爱奇艺如何创建好友边看边聊?
2026-05-18 21:23:27
1、打开手机“爱奇艺”软件。
2、软件首页面,打开“我的”。
3、软件我的页面,打开“一起聊”。
4、软件一起聊页面,打开“立即创建”,按提示填写好友信息,就可以和好友边看边聊天了。
相关推荐
苹果11怎么分屏边看电视边聊天
阅读量:145
苹果一边看抖音一边聊微信
阅读量:86
苹果怎么一边微信一边看视频
阅读量:153
iPhone11手机分屏功能怎么设置开启
阅读量:167
iPhone14如何设置在屏幕使用时间内选项为所有人
阅读量:106
猜你喜欢
qty是什么意思
4月4日是什么星座
8月11日是什么星座
会签是什么意思
河床是什么意思
单位性质指的是什么
抄送是什么意思
honor什么意思
猪脚炖什么好吃
褪黑素是什么
猜你喜欢
枫叶像什么的比喻句
gray是什么颜色
什么是中位数
dick什么意思
sip是什么意思
职高和技校有什么区别
电子邮箱是什么格式
辛德瑞拉什么意思
叶酸什么时候吃
15万左右买什么车好