人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书如何设置繁体字
2026-04-29 09:52:09
1、第一步、打开手机上的起点读书app,在我界面里,点击设置。
2、第二步、在设置界面里,点击阅读设置。
3、第三步、在阅读设置界面里,将字体切换到繁体,这样即可切换到繁体字了。
相关推荐
起点读书怎么将字体切换到繁体字
阅读量:157
起点读书怎么修改繁体字
阅读量:40
起点阅读怎么设置繁体字?
阅读量:157
起点阅读中的繁体字怎么设置?
阅读量:132
起点阅读开启繁体字模式的方法?
阅读量:120
猜你喜欢
韩国什么东西值得买
vcr是什么意思
什么牌子的爽肤水好
有什么好看的悬疑片
步履的意思
宝宝满月送什么礼物
家徒四壁的意思
弯的是什么意思
夕阳西下的意思
职责的意思
猜你喜欢
flux是什么意思
忽略是什么意思
酱紫是什么意思
resume是什么意思
yy会员有什么用
once是什么意思
什么药补精
千山万壑的意思
exam是什么意思
爆震是什么意思