人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo讯飞语音引擎怎么关闭
2026-04-23 13:29:25
1、点击文本框,打开输入法面板,点击讯飞的图标。
2、点击定制工具栏的选项。
3、在面板中点击语音输入选项前面的对号,将对号去除即可关闭。
相关推荐
怎么把手机上的软件建立分组管理
阅读量:195
vivoY31S怎么管理后台耗电
阅读量:179
魅族手机如何设置共享热点?
阅读量:92
魅蓝NOTE手机主题怎么更改及删除卸载?
阅读量:139
vivo手机怎么查看日历帐号
阅读量:171
猜你喜欢
什么是富贵病
猎人学什么专业
blog是什么意思
买电脑什么牌子好
参片泡水有什么作用
做酸奶什么时候放糖
zero是什么意思
蕾丝边是什么意思
签字笔什么牌子好
春风又绿江南岸的意思
猜你喜欢
vcd是什么意思
uniform是什么意思
raw是什么意思
关联qq号什么意思
乞巧是什么意思
镶的意思
小正太是什么意思
好自为之的意思
光彩夺目的意思是
四大皆空是什么意思