人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置指纹识别动画
2026-04-22 00:42:50
1、从设置菜单中点击生物识别和密码。
2、找到指纹选项。
3、选择指纹动画,挑选自己喜欢的动画效果设置就可以了。
相关推荐
如何用手机给图片添加上漂亮的贴纸?
阅读量:27
炉石传学新手教学(4)游学者周卓篇
阅读量:150
qq音乐14周年活动获得的奖品在哪看?
阅读量:159
怎样加入中国共产党
阅读量:85
如何在京东商城中搜索到老人机?
阅读量:187
猜你喜欢
正常白带是什么样的
晕车是什么原因
什么是债券
god是什么意思
什么是血脂高
look是什么意思
车水马龙是什么意思
佛系是什么意思啊
qq独立密码是什么
什么是缓刑
猜你喜欢
台湾228事件是什么
掉发严重是什么原因
梦见小男孩是什么意思
少年白头发是什么原因
小叶增生是什么
junior是什么意思
肛门瘙痒用什么药膏
健康码是什么
劳务公司是做什么的
买二手房需要注意什么