人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何关闭个性化内容推荐
2026-05-01 16:17:07
1、进入微博首页面后点击【我】。
2、再点击【齿轮】。
3、然后,点击【隐私设置】。
4、点击【个人信息与权限】。
5、最后,点击【个性化内容推荐】后面的按钮。
6、OK,设置成功。
相关推荐
怎么关闭微博个性化推荐内容
阅读量:27
微博怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:135
微博如何关闭个性化广告推荐
阅读量:34
微博个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:62
微博怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:41
猜你喜欢
霰弹枪怎么读
钏怎么读
为什么拉屎会出血
椒盐虾的做法大全
炜怎么读
爱好特长怎么写
鸡肉怎么做好吃
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
皮蛋瘦肉粥怎么做
siri怎么打开
猜你喜欢
卞怎么读
鸡米花的家常做法
黄晓明为什么叫教主
收据怎么写
show怎么读
电脑开机蓝屏怎么解决
学制怎么填
媪怎么读
胃烧心是怎么回事
怎么腌咸鸭蛋