人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
寺冈电子秤设置
2026-04-29 13:11:58
1、首先打开手机桌面上的APP进入;
2、然后在主页点击右下侧的设置进入;
3、最后鉴冲低在设置界面攀岔劫暗根据自己使用的称重习惯选择kg或者lb即可。
相关推荐
电子秤累计功能怎么用
阅读量:37
至尊电子秤如何把公斤调成市斤#校园分享#
阅读量:142
电子秤如何设置单价
阅读量:61
用电子秤怎么点数量?
阅读量:69
永祥电子秤公斤调市斤方法
阅读量:50
猜你喜欢
萝莉是什么意思
wink什么意思
snack是什么意思
拉拉是什么
成都的市花是什么
99是什么意思
skype是什么
fsi是什么意思
什么是生态板
dlna是什么意思
猜你喜欢
什么是系数
杭州有什么好玩的地方
酵母是什么
project是什么意思
pick是什么意思
大象的左耳朵像什么
过期药品属于什么垃圾
子母被是什么意思
xs什么意思
鲁迅被誉为什么