人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置按电源键结束通话
2026-04-23 02:22:24
1、首先在设置里面找到无线和网络。
2、找到通话设置选项。
3、然后点击最下面的高级,进入高级设置。
4、最后开启按电源键结束通话即可。
相关推荐
华为手机如何设置移动数据
阅读量:82
华为手机如何设置AI字幕背景透明度?
阅读量:85
华为手机如何设置快速通话功能
阅读量:131
华为p40亮屏功能怎么开启
阅读量:81
如何设置华为手机通知提示方式
阅读量:22
猜你喜欢
减肥晚餐食谱
日娱攻略
通报批评怎么写
蔡礼旭简介
孟小冬简介
李易峰简介
马肉怎么吃
例假期间怎么减肥
鲜鱿鱼怎么做好吃
怀不了孕怎么办
猜你喜欢
毕加索简介
减肥腰带有用吗
郭亮村旅游攻略
仙女山攻略
面部松弛下垂怎么办
延禧攻略番外篇
剑与家园攻略
大学怎么样
热血无赖攻略
舟山旅游攻略