人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机MIUI12.5增强版电池健康在哪里查看
2026-04-30 19:40:02
1、打开手机进入后,选择设置的图标。
2、点击省电与电池的选项进入。
3、选择上方的电池选项。
4、在电池状况下方,即可查看到电池的健康状态。
相关推荐
小米8电池健康怎么看
阅读量:48
小米手机手机电池剩余容量怎样查看
阅读量:136
小米手机怎么查看电池状况
阅读量:75
小米怎么看电池寿命
阅读量:162
小米在哪查看电池健康度
阅读量:23
猜你喜欢
平鱼怎么做好吃
肚子痛怎么缓解
左手发麻是怎么回事
苹果手机怎么充值
鞋带怎么系好看
怎么恢复视力
supermarket怎么读
牙黄怎么办
微信聊天记录怎么转移到新手机
胃痉挛怎么办
猜你喜欢
怎么排宿便
怎么取消隐藏
鱼香肉丝怎么做好吃
怎么快速瘦脸
绿豆芽怎么炒好吃
紫菜蛋花汤怎么做
资产负债率怎么算
镉怎么读
麦片怎么吃
奇瑞汽车质量怎么样