人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消周六周日的闹钟
2026-05-03 01:20:30
1、在手机桌面上,打开手机的时钟应用。
2、选择要修改的闹钟。
3、点击上面的每天选项。
4、最后取消周六与周日,点击确定选项即可。
相关推荐
OPPO手机设置闹钟节假日怎么操作
阅读量:179
闹钟设置中怎样自定义节假日设置
阅读量:54
怎么设置闹钟节假日
阅读量:162
X70 Pro+怎么设置闹钟只在星期六星期天响?
阅读量:105
手机起床闹钟
阅读量:37
猜你喜欢
跳绳能减肥
扬州旅游攻略一日游
红烧鸡爪
过午不食减肥成功案例
南山牧场旅游攻略
扩展名怎么改
少女前线攻略
穿山甲怎么吃
新剑侠情缘攻略
熬夜能减肥吗
猜你喜欢
武汉攻略
我的世界箱子怎么上锁
仙三攻略
怎么改qq账号
清泽谱之惠攻略
唐家河自驾游攻略
吃什么菜减肥
诗尼曼衣柜怎么样
红烧小排
如何科学减肥