人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置5g网络?
2026-04-28 11:30:39
1、 1、进入手机桌面,点击设置.
2、 2、进入设置,点击双卡和移动网络.
3、 3、进入界面,点击5G网络即可.
相关推荐
小米手机耗电排行在哪查看
阅读量:49
小米手机怎么关闭省电提醒
阅读量:70
在哪能打开小米手机的5G功能?
阅读量:60
小米闻声如何开启
阅读量:172
小米5g自动变成4g怎么办
阅读量:63
猜你喜欢
姜葱炒蟹的做法
甜酒酿的做法
预产期怎么算
读后感怎么写
大盘鸡做法
鲫鱼做法
红烧黄花鱼的做法
巧克力做法
牙签牛肉的做法
煎饼做法
猜你喜欢
泡椒田鸡的做法
酱油炒饭的做法
荼蘼怎么读
干锅虾的家常做法
回锅肉的做法
平桥豆腐羹的做法
血糖高怎么办
肉丸的做法
肆五笔怎么打
牛肉炖柿子的做法