人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
武汉通手机nfc充值不了
2026-04-23 05:48:45
1、首先,进入到手机桌面点击我的武汉通APP,如下图所示
2、然后,进入到界面后点击卡片充值,如下图所示
3、最后,进入到界面把卡片靠近手机即可充值,如下图所示
相关推荐
武汉通在手机微信上能充值吗
阅读量:112
武汉公交卡手机上怎么充值
阅读量:147
实体公交卡如何转入小米nfc
阅读量:63
nfc怎么刷公交卡
阅读量:95
微信怎么开启NFC功能
阅读量:74
猜你喜欢
ps怎么压缩图片大小
怎么防晒
鸿鹄之志怎么读
简历怎么制作
生存战争怎么联机
林肯suv怎么样
怎么减肥最快最有效
脚指甲往肉里长怎么办
头围怎么量
羊肉火锅怎么做
猜你喜欢
怎么做双皮奶
皮肤松弛怎么办
腮红怎么用
唯品会退货怎么退
酸辣粉怎么做好吃
怎么设置无线路由器
qq怎么解冻
我的世界蛋糕怎么吃
白鸽刘亮怎么分开了
老打嗝怎么办