人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在iPhone中卸载QQ?
2026-05-02 18:45:51
1、首先在手机中打开设置,再点击通用选项。
2、进入后,找到并点击iPhone储存空间。
3、接着iPhone储存空间中,点击QQ。
4、最后再点击卸载App即可。
相关推荐
苹果手机应用在哪里找
阅读量:94
苹果手机自带软件删除了怎么恢复?
阅读量:179
苹果手机下载软件不见了怎么办
阅读量:159
苹果浏览器在哪
阅读量:132
苹果手机怎么删除APP
阅读量:191
猜你喜欢
如何有效减肥
减肥平台期
美颜相机怎么用
博美犬怎么养
南锣鼓巷攻略
碧峰峡旅游攻略
肚子大怎么减肥
花生能减肥吗
怎么制作网站教程
红烧肉窍门
猜你喜欢
逆转裁判攻略
湖州旅游景点攻略
胖子减肥
比尔盖茨简介
蜂蜜减肥
消消乐攻略
雪铁龙爱丽舍怎么样
家族史攻略
上海外滩旅游攻略
口袋妖怪永恒之沫攻略