人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度语音唤醒小度怎么设置
2026-05-07 17:31:45
1、在百度我的界面,点击设置图标打开。
2、然后进入设置后,找到语音设置选项打开。
3、在语音设置里面,点击小度小度唤醒语音搜索选项开启。
相关推荐
在百度中怎样找到搜狐?
阅读量:76
三星A60 怎么截图
阅读量:41
支付宝饿了么怎么开启定位
阅读量:31
头发成块脱落(俗称鬼剃头)怎么办,该如何防治
阅读量:130
2021感动中国在哪看回放?
阅读量:47
猜你喜欢
联通怎么查流量
蛋白质粉怎么吃
闫芳最后怎么处理的
雅兰床垫怎么样
成都到泸沽湖怎么坐车
鲜香菇怎么做好吃
火焰怎么画
玫瑰花怎么折
海尔冰箱怎么样
股骨头坏死怎么治疗
猜你喜欢
淘宝运费险怎么用
怎么去痘痘
hpv阳性怎么治疗
怎么把图片上的字去掉
电脑中病毒了怎么办
牙缝大怎么办
通讯稿怎么写
simon怎么读
尿酸高是怎么回事
怎么制作视频短片