人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoX30怎么设置返回键
2026-04-23 05:01:15
1、在手机设置菜单中点击【便捷工具】,点击【导航方式】。
2、勾选【虚拟按键】。
3、选择一种按键布局方式即可。
相关推荐
vivo手机最下面的三个按钮怎么设置
阅读量:58
vivo手机下面三个键怎么设置?怎么使用?
阅读量:83
vivo手机按键怎么调出来
阅读量:158
vivo下滑调出快捷栏怎么设置
阅读量:118
vivo手机的上滑手势功能怎么打开
阅读量:67
猜你喜欢
过客是什么意思
西皮是什么意思
important是什么意思
net是什么意思
三从四德指的是什么
羽化是什么意思
高血压喝什么茶最好
德玛西亚是什么意思
千里共婵娟上一句是什么
女朋友有什么用
猜你喜欢
七夕什么时候
银行流水是什么意思
cow是什么意思
十点差三分什么意思
什么时候开学
百无禁忌什么意思
甲子是什么意思
怀孕有什么症状
狗狗细小是什么症状
仪式感意思是什么