人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realmegtneo2怎么设置简体中文
2026-05-02 06:02:25
1、步骤一、打开手机设置,点击【其他设置】。
2、步骤二、在其他设置页面点击【语言】。
3、步骤三、在语言页面选择【简体中文】即可。
相关推荐
win8 QQ如何设置后台接受消息?
阅读量:159
如何激发孩子的无限潜能
阅读量:26
宝宝换地方后晚上哭闹怎么办
阅读量:23
这些检查标本你知道吗?
阅读量:77
Excel中怎么录入修订日期?
阅读量:70
猜你喜欢
手机vpn怎么用
怀孕孕酮低怎么办
ps怎么添加字体
弛怎么组词
新鲜柠檬怎么吃
架构图怎么做
怎么练好字
发动机型号怎么看
卡西欧手表怎么调日期
脸部过敏发红怎么办
猜你喜欢
qq昵称怎么改
显示器分辨率怎么调
王力防盗门怎么样
怎么掏耳朵
怎么去香港
鼻子干燥怎么回事
脂肪肝怎么减掉
女孩英语怎么说
小红花怎么剪
黑眼圈是怎么形成的