人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为商城怎么关闭个性化推荐
2026-05-10 18:59:52
1、步骤一、打开【华为商城】
2、步骤二、点击【隐私设置】
3、步骤三、点击【内容推荐服务】
4、步骤四、关闭【个性化推荐】即可
相关推荐
华为应用市场如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:183
番茄免费小说怎么绑定抖音账号?
阅读量:134
番茄畅听怎样关联抖音账号
阅读量:117
华为手机如何批量关闭应用启动管理
阅读量:27
Honor60如何进行快应用的管理
阅读量:120
猜你喜欢
4月30日是什么日子
萱是什么意思
黄玫瑰代表什么
低血糖有什么危害
鬼斧神工是什么意思
风情是什么意思
function是什么意思
自行车什么牌子好
天时地利人和是什么意思
维生素c片说明书
猜你喜欢
最近有什么电影
参谋长是什么级别
expert什么意思
晚上说梦话是什么原因
济南有什么好玩的
排卵期有什么感觉
什么的火焰
什么是消费税
muse什么意思
什么车子寸步难行