人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么订阅消息如何关闭
2026-04-23 00:22:47
1、打开饿了么,在我的选项下点击设置图标。
2、在设置界面,点击消息通知设置。
3、在设置界面,找到订阅消息,点击开关。
4、在弹出的消息框,点击确认关闭即可。
相关推荐
饿了么取消超级会员自动续费
阅读量:45
如何在微信取消饿了么自动续费?
阅读量:74
美团APP上面的扣款顺序在哪里看?
阅读量:22
京东金融怎么提升小白信用分?
阅读量:66
饿了么怎么关闭自动续费
阅读量:68
猜你喜欢
什么职业最赚钱
喝白醋有什么好处
什么是神经衰弱
母线是什么
受控文件是什么意思
女人掉头发是什么原因
鬼畜什么意思
张宏民为什么至今单身
什么的响声
sharp是什么意思
猜你喜欢
不负春光不负卿是什么意思
女生喜欢什么
simple什么意思
ghs什么意思
手机黑屏是什么原因
技校都有什么专业
南柯一梦是什么意思
2005年是什么年
行百里者半九十是什么意思
哑光是什么意思