人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒趣APP如何添加收货地址
2026-04-24 21:06:42
1、点击“芒趣”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“地址信息”选项
4、点击“添加新地址”按钮
5、在弹出的界面中输入地址信息,确认无误后点击“立即保存”按钮
相关推荐
芒趣APP怎么清除缓存
阅读量:165
他趣app如何设置管理收货地址
阅读量:176
芒趣APP怎么修改密码
阅读量:88
芒趣APP怎么发布说说
阅读量:142
手机趣运动app怎样添加新收货地址
阅读量:145
猜你喜欢
中学生怎么赚钱
黄牙怎么变白牙
苹果手机怎么下载
被油烫伤怎么处理
祝老师的祝福语怎么写
长期咳嗽怎么办
牛肉怎么炒
狗狗呕吐是怎么回事
野山参怎么吃
粉底液怎么用
猜你喜欢
潘婷洗发水怎么样
宝宝发烧怎么办
ps怎么合并图层
眼眶疼是怎么回事
u盘无法格式化怎么办
芦荟胶怎么用
医生怎么画
衢怎么读
田的笔顺怎么写
ins怎么下载