人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么设置按住以朗读输入预测
2026-04-23 18:33:43
1、点开iphone辅助功能设置页,进入“朗读内容”界面。
2、在朗读内容界面,打开“键入反馈”设置页。
3、在键入反馈页,将“按住以朗读输入预测”选项点亮即可。
相关推荐
iphone朗读怎么开启
阅读量:192
iphone 怎么设置朗读语速
阅读量:107
iphone朗读怎么开启?
阅读量:29
iphone朗读怎么开启?
阅读量:138
iphone朗读怎么开启?
阅读量:21
猜你喜欢
木行打一成语是什么
全身spa是什么意思
加湿器什么牌子好
梭织面料有什么优缺点
什么是征集志愿
知悉是什么意思
荨麻疹是什么原因引起的
紧急制动是什么意思
字符是什么意思
什么是痣
猜你喜欢
以卵击石是什么意思
什么是信托基金
苍蝇最怕什么
td什么意思
庞贝病是什么病
b站是什么意思
silk是什么意思
三教九流指的是什么
bim是什么意思
什么叫洗钱