人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭透明壁纸
2026-04-28 01:08:26
1、将个性主题app后台关闭即可暂时关闭透明壁纸。
2、打开个性主题app,点击“我的”,找到“实验室功能”。
3、进入后将“透明壁纸”功能关闭就可永久关闭。
4、总结如下。
相关推荐
小米透明壁纸怎么关闭?
阅读量:24
小米主题壁纸怎么删除主题
阅读量:26
小米手机用过的壁纸怎么删除
阅读量:147
小米主题壁纸的退出登录在哪里
阅读量:149
小米手机主题怎么删除
阅读量:140
猜你喜欢
怎么才能让眼睛变大
115网盘怎么用
公主简笔画图片大全
cf怎么开挂
情侣名大全
张嘉译的个人资料简介
怡丽丝尔怎么样
爱情电视剧大全
怎么给电脑设密码
刘贺简介
猜你喜欢
火柴人游戏大全
abac式的成语大全
初中物理公式大全总结
小人简笔画图片大全
怎么下载网页
微信群名称大全霸气
雅思托福怎么考
昆虫记简介
崆峒山简介
标志图片大全