人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么样只换货
2026-04-27 06:03:15
1、进入淘宝后,点击“我的淘宝”。
2、点击“待收货”,点击商品进入,点击“退换”。
3、点击“退货退款”,填好退款原因和退款金额,点击“提交”。
4、退货退款之后重新购买即可。
5、总结如下。
相关推荐
如何辨别essentials卫衣真假
阅读量:134
天猫会员怎么用手机领取天猫的退货保障卡运费险
阅读量:168
网易有道词典新消息通知怎么打开
阅读量:63
淘宝换货怎么操作
阅读量:31
苹果手机如何设置自定义短语
阅读量:135
猜你喜欢
蒜茄子的做法
微波炉蒸蛋的做法
香菇青菜的做法
咖喱的做法
葱烧海参的做法
焖子的做法
被蚊子咬了怎么止痒消肿
煮花生的做法
五星红旗怎么画
痛经怎么办
猜你喜欢
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
红烧鳝鱼的做法
电脑怎么调亮度
酸辣白菜的家常做法
青口贝的做法
羊肉炖萝卜的做法
排骨的做法
奶豆腐的做法
茭白怎么做好吃
平桥豆腐羹的做法