人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河南校讯通怎么更改手机号码
2026-04-22 07:15:38
1、
点击我的
进入手机的河南校讯通,点击我的选项。
2、
点击手机绑定
点击下面的手机绑定。
3、
点击修改
点击上面的修改选项。
4、
输入新手机号信息
输入新手机号与验证码,点击立即绑定即可。
相关推荐
校讯通怎么改手机号码
阅读量:70
校讯通如何添加号码?
阅读量:40
怎样修改安全教育平台的密码
阅读量:154
安全教育平台怎么解除微信绑定
阅读量:136
微信被盗号了,自己也登不上去,怎么办
阅读量:104
猜你喜欢
什么是根证书
如履薄冰是什么意思
dnf复仇者用什么武器
however是什么意思
贷款购车需要什么手续
批复的意思
什么叫域名
望洋兴叹是什么意思
初出茅庐意思
project是什么意思
猜你喜欢
66朵玫瑰代表什么
本科一批是什么意思啊
高歌什么舞
温奶器什么牌子好
流拍是什么意思
春运什么时候开始
包干价是什么意思
结婚的祝福语
云南现在穿什么衣服
做淘宝美工要学什么