人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭宝宝树孕育个性化广告推荐
2026-04-23 22:04:51
1、打开手机上的宝宝孕育树app,然后我们点击设置。
2、在设置页面点击隐私。
3、在隐私页面点击广告管理。
4、将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后关闭个性化广告推荐就OK了。
相关推荐
微健app里面的权限设置
阅读量:193
淋巴瘤的10种症状
阅读量:194
炉石萨满之力攻略
阅读量:84
同花顺如何开启自选股监控
阅读量:22
梦幻西游手游四星地煞攻略
阅读量:71
猜你喜欢
高考提前批是什么意思
喜当爹是什么意思
什么是会计
精日分子是什么意思
冠名是什么意思
佛系是什么意思
纯牛奶什么时候喝最好
闭环是什么意思
叶酸是什么
spcc是什么材料
猜你喜欢
什么是会计
乙肝表面抗原阳性是什么意思
1986年属什么
搁浅是什么意思
5月18日是什么星座
什么是哲学
什么然而生
甘油三酯是什么
spss是什么
bally是什么牌子