人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新周刊怎么及时看到评论点赞?
2026-04-26 02:24:00
1、打开新周刊,在我的页面点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【推送通知设置】。
3、在推送通知页面,打开【评论点赞通知】的按钮即可。
相关推荐
LOFTER怎么隐藏评论点赞?
阅读量:127
新周刊怎么打开评论点赞通知
阅读量:20
新周刊怎么关闭点赞通知
阅读量:30
微信朋友圈怎么点赞评论
阅读量:97
新周刊APP如何关闭评论回复和点赞通知
阅读量:84
猜你喜欢
滚床单是什么意思
章鱼的血液是什么颜色
1989年是什么年
1994年是什么命
胖大海是什么
birthday是什么意思
政工师是什么职称
都是浮云是什么意思
select是什么意思
leaves是什么意思
猜你喜欢
开什么店最赚钱
e账户是什么
冠状病毒是什么
机电一体化是什么
泅水是什么意思
梦见小男孩是什么意思
荨麻疹是什么原因引起的
启明星是什么星
ems什么意思
什么是基本农田