人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鹦鹉购怎样查找常见问题
2026-05-07 18:06:08
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、其次:
选择屏幕右下角【设置图标】点击进入;
3、最后:
选择屏幕【常见问题】图标,点击进入即可查看。
相关推荐
鹦鹉购怎么清空购物车
阅读量:118
怎么在鹦鹉购种水果
阅读量:144
怎样画一只鹦鹉
阅读量:56
怎么查看鹦鹉购APP的版本号
阅读量:129
怎么在鹦鹉购APP设置收货地址
阅读量:112
猜你喜欢
睢怎么读
尾椎骨疼是怎么回事
为什么打印机显示错误
素饺子馅的做法
微信朋友圈怎么发长视频
传记怎么写
结婚证丢失怎么补办
糖醋里脊怎么做
眼角痒是怎么回事
粘鼠板的胶怎么去除
猜你喜欢
鸡翅怎么做好吃
手机充电慢是怎么回事
蛋糕怎么做
转肽酶高是怎么回事
微信怎么设置主题皮肤
奠怎么读
海参怎么吃最有营养
山药怎么做好吃又简单
苏康码怎么弄
february怎么读