人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
暴风影音怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 09:01:13
1、首先,点击暴风影音我的页面,找到下方的设置(如图所示)。
2、然后,在设置页面选择下方的个性化推荐视频,广告。
3、接着,选择关闭右侧的按钮就可以了。
相关推荐
(骨灰级)如何去掉暴风影音的用户登陆功能?
阅读量:40
windows server 2012 安装 .net 3.5
阅读量:45
office2010专业版密钥25个字符
阅读量:93
怎样调整vim分屏窗口的宽度和高度?
阅读量:104
肯德基怎么修改登录密码
阅读量:137
猜你喜欢
咸阳博物馆
刨根问底的近义词
硝化菌怎么培养
无线网怎么修改密码
员工旷工怎么扣工资
夏天感冒怎么办
拍照片怎么摆动作
白带黄是怎么回事
cf怎么瞬狙
尿酸低是怎么回事
猜你喜欢
分辨的近义词是什么
rtf文件怎么打开
cad注册机怎么用
景德镇陶瓷博物馆
南宋官窑博物馆
青浦博物馆
傲慢近义词
军事博物馆门票
密密麻麻的近义词
欢声笑语的近义词