人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
橙光阅读器APP怎样更改阅读速度设置
2026-04-23 06:24:29
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
在【我的】界面中选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
在设置界面选择【浏览设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
4、最后:
在跳转的界面中选择顶端【阅读速度设置】选项点击进行设置,设置完成后保存设置即可。
相关推荐
橙光阅读器怎么修改密码
阅读量:82
橙光阅读器app如何设置绑定邮箱
阅读量:121
橙光阅读器app如何设置绑定手机号
阅读量:93
如何查看橙光阅读器APP的版本号
阅读量:27
橙光阅读器app如何设置修改密码
阅读量:29
猜你喜欢
六个月宝宝咳嗽怎么办
苹果手机怎么下载电影
求和公式怎么用
鲫鱼怎么做好吃又简单
closet怎么读
英雄联盟怎么安装
三元催化器怎么清洗
裙子的英语怎么写
蜂蜜怎么吃最好
电脑怎么加密码
猜你喜欢
孕妇上火了怎么办
小米wifi怎么用
怎么设置电脑不休眠
首都经济贸易大学怎么样
慢性荨麻疹怎么治疗
眼袋怎么恢复
黄金怎么辨别真假
我的世界红砖怎么做
腿麻是怎么回事
含羞草怎么养