人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团软件关闭饭小圈的步骤
2026-05-01 06:20:54
1、我们先打开手机里的美团设置页面,然后点击打开隐私管理;
2、在隐私管理页面,我们找到更多设置;
3、进入饭小圈设置页面,我们点击下面的关闭功能按键即可。
相关推荐
美团app的饭小圈在哪里关闭?
阅读量:164
美团饭小圈在哪里查看隐私保护?
阅读量:76
美团饭小圈怎么关闭推荐
阅读量:129
美团软件里的饭小圈怎么关闭?
阅读量:170
如何开启美团的饭小圈功能
阅读量:193
猜你喜欢
如何与家长沟通
新浪微博收藏在哪里
怎么祛法令纹
旅游签证
江南水乡旅游
旺旺号在哪里看
扣分超过12分怎么办
心情不好发朋友圈的句子
贵阳北站在哪里
如何查看本机ip地址
猜你喜欢
固体胶干了怎么办
上海拍拍贷怎么样
黔南旅游
如何写申请书
如何补锌
夜盲症怎么治
四川旅游景点介绍
惠州南站在哪里
路由器图片
如何改掉坏习惯