人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在猎聘APP中设置屏蔽公司
2026-04-29 04:54:20
1、打开猎聘APP,点击
我的。
2、点击页面下方的
求职隐私。
3、点击
屏蔽公司。
4、点击
添加屏蔽公司。
5、输入要屏蔽的公司名称或关键词,此处以“猎聘网”为例,选中企业名称,点击
屏蔽选中公司
即可。
相关推荐
猎聘网怎么屏蔽公司?
阅读量:145
猎聘如何屏蔽某个公司?
阅读量:114
猎聘怎么屏蔽公司
阅读量:114
猎聘App如何屏蔽自己公司?
阅读量:161
猎聘怎么关闭简历
阅读量:159
猜你喜欢
东华理工大学怎么样
身份证号码和真实姓名大全
搜狗怎么打繁体字
丰顺旅游景点大全
笑话段子大全
霎怎么组词
cad命令大全
意外险怎么报销
银行卡大全
经常口渴是怎么回事
猜你喜欢
乐谱大全
银杏怎么吃
经典名言名句大全
干海带怎么处理
小学古诗大全
奥特曼主题曲大全
唐诗大全
手工折纸大全视频
佰草集怎么样
名言名句大全励志人生