人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机左右声道音量怎么调节?
2026-04-26 03:46:37
1、第一步,打开手机桌面的【设置】
2、第二步,在设置界面,点击【辅助功能】
3、第三步,在辅助功能界面,点击【音频/视觉】。
4、第四步,在音频/视觉界面,点击平衡下方的滑块即可调节。
相关推荐
怎样打开苹果音乐音量平衡功能
阅读量:159
如何选购一款优质的儿童三轮脚踏车
阅读量:86
经期喝红糖水会长胖吗?
阅读量:119
苹果手机怎么一键锁屏
阅读量:168
iphone静音模式怎么关
阅读量:151
猜你喜欢
笋的做法
黄焖牛肉的做法
水果罐头的做法
糖醋山药的做法
小炒肉的家常做法
基围虾的做法大全
驾照实习期满后怎么办
炒茄子的做法
干煸肉丝的做法
元宵做法
猜你喜欢
发烧怎么办怎样退烧快
野鸡套的做法详细图解
千叶豆腐的做法
皮蛋凉拌的做法
腌萝卜怎么腌好吃又脆
针眼是怎么引起的
微信拍一拍怎么用
粥的做法
白萝卜的做法
铸怎么读