人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样更改手机输入法键盘上面的功能位置?
2026-04-27 07:43:16
1、首先,用手点界面上方小齿轮
2、接着,点击界面中间的全部设置
3、然后,轻点首页下部的键盘设置
4、随后,轻触上部的布局
5、接下来,按一下屏幕下面模式
6、最后,按一下首页下方完成
相关推荐
Mac开启自动安装系统数据文件和安全性更新
阅读量:186
苹果电脑开启【使用24小时格式时钟】设置?
阅读量:154
电脑上怎么下载苹果手机软件
阅读量:121
苹果所有产品型号大全
阅读量:104
Mac系统音乐如何打开声音增强器?
阅读量:177
猜你喜欢
女人为什么会喷水
肠胃炎怎么调理
怎么样
石斛怎么读
为什么qq加不了好友
萧克为什么只是上将
10万个为什么
汤圆怎么做
oppo怎么截屏
华为怎么截屏
猜你喜欢
苹果派怎么做
为什么会近视
人员类别怎么填
端午节的画怎么画
韭菜肉馅饺子怎么调馅
垃圾桶怎么画
尿血是怎么回事女性
蒸槐花的做法详细步骤
人生规划怎么写
猪肝汤的做法大全