人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机Redmi k 30 怎样设置拨号键盘触摸音效
2026-04-21 22:27:03
1、点击
【设置】
2、点击
【声音与振动】
3、点击
【更多声音设置】
4、点亮
【拨号键盘触摸音效】
5、完成
相关推荐
与你APP中如何查找通用?
阅读量:159
米家软件怎么进行问题反馈
阅读量:105
红米note4x如何进入工程模式调节音量
阅读量:22
小米音乐怎么切换软件服务模式
阅读量:170
小米11音质被砍如何恢复
阅读量:147
猜你喜欢
什么是公共关系
京东支付密码是什么
文件打不开是什么原因
特殊的反义词是什么
also什么意思
朋友生日送什么花
push什么意思
感冒喝什么汤
size是什么意思
十几万买什么车好
猜你喜欢
只加一笔是什么字
激动的近义词是什么
outside是什么意思
汽车suv是什么意思
修辞手法是什么意思
什么是辐射
宝宝什么时候可以吃盐
白色代表什么
什么是净资产
梦想是什么意思