人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平板怎么静音
2026-05-02 09:55:04
1、在ipad屏幕界面,将这里的控制中心打开。
2、将这里控制音量的位置调至最低。
3、点击ipad上的辅助小圆点,这时出现控制界面。
4、在控制界面,点击这里的调低音量到最低就是静音。
相关推荐
ipad电池容量怎么看
阅读量:73
ipad2021如何查看电池使用情况
阅读量:144
ipad电池寿命怎么查
阅读量:193
ipad怎么查看电池健康
阅读量:121
iPad9在哪查看电池健康
阅读量:75
猜你喜欢
男士潮流发型
不知不觉的近义词
animals英语怎么读
南越王博物馆
逆向行驶怎么处罚
怎么改变照片大小
手表怎么戴
玉米粒怎么剥
笔记本显卡怎么换
运动常识
猜你喜欢
鬼步舞怎么跳
坚强的近义词是什么
苹果手机短信怎么备份
美图秀秀怎么换发型
应接不暇的近义词
手指麻是怎么回事
牙齿缝隙大怎么办
连花清瘟胶囊怎么样
关怀的近义词
黄鼻涕是什么感冒