人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集网直聘APP怎么设置不想从事的行业?
2026-04-21 19:28:53
1、打开赶集网直聘app。
2、点击我的。
3、下拉页面。
4、点击隐私设置。
5、点击不想从事的行业。
6、设置相关行业后点击确认,这样系统就不会再把你的简历推荐给相关的行业。
相关推荐
新版淘宝直通车
阅读量:73
赶集网怎么禁止培训类企业查看简历?
阅读量:59
怎么查看快手的快看点功能
阅读量:26
赶集网建立的简历不想让招聘公司都看到怎么弄?
阅读量:130
58同城怎样做任务赚金币领新人福利?
阅读量:191
猜你喜欢
全身痒是怎么回事
怎么生男孩
降落伞怎么做
万用表怎么测电压
小肚子疼是怎么回事
怎么喝酒不醉
狗狗拉稀怎么办
第一次进不去怎么办
刘字怎么写好看
创业计划书怎么写
猜你喜欢
怎么画兔子
金宝贝早教怎么样
孕妇感冒怎么办
大虾怎么做
爱怎么读
斜视怎么办
绿豆粥怎么做
乙肝检查结果怎么看
淘宝怎么投诉店铺
怎么双面打印