人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何喜马拉雅app中收听高新科技科普音频?
2026-04-23 13:15:55
1、将手机的喜马拉雅app打开
2、来到软件主页,点击分类选项
3、如图,点击科技分类下的“高新技术”频道
4、查看该频道内容
5、选择自己感兴趣的科普音频进入收听即可
相关推荐
麻辣鲜香的凉拌藕片
阅读量:132
ai志愿助手怎么预测名次
阅读量:54
怎么去除室内的甲醛
阅读量:103
小便混浊的原因是什么
阅读量:85
现在还能赴美生子吗?是否合法?
阅读量:175
猜你喜欢
脸肿是怎么回事
美利达自行车怎么样
丶怎么打
上海大学怎么样
防火墙怎么关
卖家不发货怎么投诉
怎么缝扣子
英语我爱你怎么写
肚子痛怎么回事
新浪微博怎么发微博
猜你喜欢
平安普惠怎么样
同时用英语怎么说
微信怎么改微信号
qq怎么升级
社保怎么转移
集分宝怎么用
雅思怎么考
骨架大的人怎么减肥
醇粹狗粮怎么样
嘉媚乐护肤品怎么样