人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么取消实名认证
2026-04-22 09:09:07
1、
打开得物
打开得物,找到右下角“我”,点击进入。
2、
打开设置
打开右上角设置按钮。
3、
点击账号安全
找到账号安全,点击进入。
4、
点击实名认证
进入实名认证进行取消即可。
相关推荐
得物怎么修改实名认证信息
阅读量:152
得物实名认证怎么解绑
阅读量:54
得物身份证绑定了其他账号怎么办
阅读量:111
得物怎么修改身份信息
阅读量:140
得物账号手机号不用了怎么办
阅读量:52
猜你喜欢
逆变器是什么
题记是什么意思
谈笑风生是什么意思
高尔夫运动
responsibility是什么意思
木命人适合佩戴什么
牛虻是什么
维生素ad
空手套白狼什么意思
gpm是什么单位
猜你喜欢
亚硝酸盐是什么
什么动物最厉害
电子商务是什么意思
harry是什么意思
regret是什么意思
考上大学送什么礼物
石破天惊是什么意思
什么是双开
诚恳的近义词是什么
断章取义什么意思