人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样取消苹果支付设置?
2026-04-22 09:32:28
1、点击付款与配送
打开Apple ID页,进入“付款与配送”设置页面。
2、轻点添加项
在付款与配送中,点击“添加付款方式”选项。
3、关闭苹果支付
切换为新的付款方式,即可关掉苹果支付方式。
相关推荐
怎么取消苹果支付设置?
阅读量:144
怎么关闭苹果支付
阅读量:165
苹果手机支付设置在哪取消?
阅读量:76
怎么取消苹果支付设置
阅读量:157
怎么取消苹果支付设置?
阅读量:68
猜你喜欢
时刻的近义词
故意的近义词
怎么剥板栗
经常咳嗽是怎么回事
淘宝怎么注册
子账号怎么登陆
怎么恢复好友
被热水烫伤怎么处理
口臭是怎么引起的
电脑怎么用蓝牙耳机
猜你喜欢
佛山照明怎么样
昭陵博物馆
高考文学常识
新娘发型图片
中国紫檀博物馆
word分数怎么输入
怎么快速瘦小腿
到底的近义词是什么
习俗的近义词
误解的近义词