人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读怎么设置生日
2026-04-25 23:23:03
1、
单击我的
在当当云阅读app右下角单击我的。
2、
单击个人信息
在页面上方单击个人信息。
3、
单击生日
在当前页面单击编辑,单击生日。
4、
设置生日
在当前页面选择出生日期,单击确定即可。
相关推荐
怎么设置当当云阅读APP账号的生日信息
阅读量:85
当当云阅读怎样设置个人性别
阅读量:25
当当云阅读怎样修改密码
阅读量:90
当当云阅读怎么退出账号登录
阅读量:133
当当云阅读怎么清理缓存
阅读量:66
猜你喜欢
刎怎么读
自制美食小吃简单做法
花呗怎么提前还款
宫颈炎怎么治疗
南无阿弥陀佛怎么读
花生米怎么炸又酥又脆
冶怎么读
荸荠怎么读
芹菜炒肉的家常做法
馅饼的做法怎么和面
猜你喜欢
大专自考怎么报名
爱心怎么画
眼白发黄是怎么回事
白带多是怎么回事
屐怎么读
绿萝怎么养才能更旺盛
苹果手机怎么录音
踌躇怎么读
阙怎么读音
短发怎么扎好看