人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机摇一摇怎么查看摇到的历史
2026-04-25 16:24:34
1、首先打开手机上的微信;
2、在微信界面点击发现,在发现界面点击摇一摇;
3、点击右上方的设置图标;
4、最后点击摇到的历史,在历史中即可查看详细数据。
相关推荐
如何追回前女友:挽回前女友
阅读量:173
安卓版语玩app如何下载新版本?
阅读量:172
怎么在快手中给用户添加头像挂件
阅读量:95
快手怎么拉黑对方不让她看
阅读量:189
快手怎样设置好友可以评论我
阅读量:183
猜你喜欢
割礼是什么意思
mod是什么意思
倩碧淡斑精华怎么样
生活标志
如何写记叙文
九月生活
7岁小孩怎么教育
abo是什么意思
白洁性荡生活
如何制作系统u盘
猜你喜欢
腐男子高校生活
如何开网站
简单生活
固定资产残值怎么算
苏打粉怎么去黑头
恶毒女配的悠然生活
有胃病的人如何养胃
新帝豪怎么样
如何缩小照片大小
快猫记录生活记录你