人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何选择主副卡的蜂窝数据
2026-04-28 03:07:31
1、
点击蜂窝网络
选择手机设置界面的蜂窝网络选项。
2、
点击蜂窝数据
进入后点击页面最上方的蜂窝数据选项。
3、
选择号码
找到自己想要设置主号或者副号即可。
相关推荐
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
阅读量:164
iPhone 11如何设置使用副卡蜂窝数据
阅读量:59
苹果手机主卡副卡怎么设置
阅读量:44
苹果手机卡2怎么开启
阅读量:95
iphone主号副号在哪里设置
阅读量:102
猜你喜欢
怎么去口臭
qq号怎么申请
本地组策略编辑器怎么打开
怎么报税
ps怎么填充背景色
涅盘怎么读
个体户怎么报税
手抄报内容怎么写
吃海鲜过敏怎么办
拇外翻怎么办
猜你喜欢
吃多了想吐怎么办
年平均增长率怎么算
美团外卖骑手怎么加入
个人怎么交养老保险
日产轩逸怎么样
怎么定位
吕蒙怎么死的
白板笔怎么擦掉
60日均线怎么看
末影龙蛋怎么孵化