人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机会自动关机在哪里关闭
2026-04-22 21:46:52
1、在手机中打开设置,点击电池与性能。
2、点击定时开关机。
3、点击定时关机后面的开关,关闭定时关机。
4、点击打勾,完成设置。手机就不会自动关机了。
相关推荐
手机会自动关机怎么取消
阅读量:178
手机自动开关机在哪里设置
阅读量:59
手机自动开关机在哪里设置?
阅读量:72
手机自动关机怎么设置
阅读量:136
vivo手机自动定时关机怎么办
阅读量:175
猜你喜欢
电饭锅怎么做蛋糕
移动硬盘怎么用
微信直播间怎么开通
早泄怎么自己恢复
崖柏怎么盘
怎么委婉的表白
菲林格尔地板怎么样
怎么报税
口臭是怎么回事
拳头账号怎么注册
猜你喜欢
压力大怎么办
脸上起皮怎么办
虺怎么读
苹果怎么设置id
眼睛充血怎么快速消除
冰箱结冰怎么办
牙龈出血是怎么回事
雪花秀怎么样
樟脑丸怎么用
微信英语怎么说