人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
使用支付宝如何查看乘车记录
2026-04-21 19:40:12
1、在支付宝首页面,找到“出行“图标,点击它。
2、进入到公交出行页面后,找到“乘车记录”,点击它。
3、在这里,即可查看到详细的乘车记录。
相关推荐
支付宝刷公交地铁扣款记录怎么查
阅读量:141
支付宝如何查看公交乘坐记录
阅读量:31
支付宝如何查询地铁乘车记录呢?
阅读量:159
如何查看用支付宝乘车记录?
阅读量:53
支付宝公交车乘车记录怎么查询
阅读量:140
猜你喜欢
如何管理
乌海旅游景点大全
淘宝图片空间在哪里
婚育证明在哪里开
怎么把ppt转成图片
可可托海在哪里
怎么样算初吻
怎么推迟经期
腰骶部是哪里
饥荒食人花怎么养
猜你喜欢
山东荣成旅游
常德旅游景点大全
如何增大
如何定位别人手机位置
0851是哪里的区号
如何知道自己的血型
如何合并pdf文件
税前利润怎么算
打胎药哪里有卖
闺蜜结婚祝福语朋友圈