人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫客栈怎么删除阅读历史
2026-05-03 10:48:19
1、
点击书架
打开漫客栈App,点击右下方的书架。
2、
点击垃圾桶图标
进入页面,点击右上方的垃圾桶图标。
3、
完成设置
最后选择要删除的历史记录,点击下方的删除。
相关推荐
漫客栈的签到在哪里
阅读量:129
漫客栈怎么取消收藏
阅读量:122
漫客栈如何更改阅读模式
阅读量:162
漫客栈怎么找到客栈贵族
阅读量:190
漫客栈APP阅读模式怎么切换
阅读量:116
猜你喜欢
million是什么意思
蜜蜂养殖
三个雷念什么
办护照需要什么材料
什么是模拟信号
fob是什么意思
叶酸什么时候开始吃
暖男是什么意思
糖醋蒜的腌制方法
hobby什么意思
猜你喜欢
我的世界him是什么
夜店是什么
诉求是什么意思
荡气回肠是什么意思
富含维生素b2的食物
钻展是什么
处qy是什么意思
seriously是什么意思
a50指数是什么
苹果6什么时候上市