人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书软件如何查看服务协议?
2026-04-22 05:06:58
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择【设置】点击进入;
3、最后:
我们勾选【服务协议】开启,保存设置即可。
相关推荐
连尚读书如何开通会员卡
阅读量:81
连尚读书如何退出登录
阅读量:47
连尚读书如何进行意见反馈
阅读量:193
连尚读书如何开启青少年模式
阅读量:52
连尚读书如何注销账号
阅读量:150
猜你喜欢
ota是什么意思
什么叫非首都功能
july是什么意思
桔色配什么颜色好看
5到6万买什么车好
退保险需要什么证件
fc是什么意思
橄榄油什么作用
rainy是什么意思中文
汽车座套什么牌子好
猜你喜欢
长相思的意思
浅尝辄止是什么意思
scan是什么意思
孕妇待产需要准备什么
洋洋得意是什么意思
德高望重是什么意思
结婚的祝福语
挑衅是什么意思
me too是什么意思
韩国什么面膜好用