人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付是如何注销账户的?
2026-04-24 08:29:00
1、首先打开手机上的云闪付,点击右上角的设置。如图:
2、其次点击安全中心。
如图:
3、之后点击注销账户。如图:
4、最后点击下一步。这样便可以注销账户。如图:
相关推荐
云闪付怎么关闭无感支付
阅读量:144
云闪付APP怎样注销自己的账户?
阅读量:171
云闪付app怎么退出登录
阅读量:32
如何注销云闪付APP账户?
阅读量:192
如何取消云闪付关注的小程序
阅读量:183
猜你喜欢
怎么卸妆
忠厚的近义词
hkc显示器怎么样
苹果手机中毒怎么办
怎么关闭微博
柳州军事博物馆
怎么走路
玉米须发型
ps怎么做表格
得了鼻炎怎么办
猜你喜欢
笔记本触控板怎么关
水竹叶子发黄怎么办
赶快的近义词
徜徉的近义词
首都博物馆官网
友邦保险怎么样
避孕套怎么使用才正确
发票打印机怎么安装
怎么做小抄
近义词反义词